18:16
Топ-10 кинофильмов про любовь

Любовь… Сколько токое слово, мягко говоря, вызывает чувств, не говоря уже о самом чувстве. Много кинофильмов снято про любовь. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что возможно, в символ, как люди привыкли выражаться, того, что чувство ни одна сфера искусств не оставила без внимания. Мало кто знает то, что такое кино становится в особенности популярным в День Святого Валентина, когда чувства обоих партнеров переполняют… Охото насладиться любовь не только лишь наяву, да и в кино. И действительно, представляем вашему вниманию Топ-10 кинофильмов про любовь.

Содержание
  • 10. 500 дней лета
  • 9. Очень хочется подчеркнуть то, что прости за любовь
  • 8. P.S. Несомненно, стоит упомянуть то, что я люблю тебя
  • 7. Любовь к собаком неотклонима
  • 6. Как бы это было не странно, но вечное сияние, как заведено, незапятнанного разума
  • 5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежедневник памяти
  • 4. Настоящая любовь
  • 3. Возможно и то, что интуиция
  • 2. Торопись как раз обожать
  • 1. Не для кого не секрет то, что сладкий ноябрь
  • 10. 500 дней лета

    500 дней летоУвлекательный кинофильм о, как заведено, ласковых эмоциях. Как бы это было не странно, но в данной картине юноша, вообщем то, пробует доказать девушке то, что любовь бывает. Само-собой разумеется, она же не так сказать желает ничего слышать о этом чувстве, не, в конце концов, планирует становиться чьей-то женщиной.

    9. Всем известно о том, что просте за любовь

    Прости за любовь«Любви все возрасты покорны»… Эта самая фраза совершенно как бы подступает для описания сюжета кинофильма. История 17-летней девушки и 37-него мужчины. Необходимо подчеркнуть то, что она – юная, радостная девченка, которая еще обучается в школе. Его же, вообщем то, интересует только работа в, как заведено, маркетинговой компании. Мало кто знает то, что неожиданная трагедия – вот это событие и стало, как все говорят, предпосылкой их знакомства. Обратите внимание на то, что легкий флирт, после этого эти люди безумно влюбляются. Само-собой разумеется, но они не знаю, какие проблемы, вообщем то, ожидают их далее.

    8. P.S. Необходимо отмететь то, что я люблю тебя

    P.S. Всем известно о том, что я люблю тебяРеальная любовь бессмертна… Очередной раз кинофильм как раз обосновывает правдивость этого выражения. Надо сказать то, что опосля погибели супруга Холли также теряет энтузиазм к жизни, она закрывается в квартире, ей ничего больше не надо. Необходимо отметить то, что погибший супруг позаботился о собственной, как мы привыкли говорить, возлюбленной. Мало кто знает то, что он подготовил семь писем, которые как бы посодействуют даме как бы незначительно легче перенести его погибель и обрести новейший смысл жизни.

    7. Само-собой разумеется, любовь к собакам неотклонима

    Любовь к собакам неотклонимаСмешная, романтичная комедия о людях, которые совсем утратили надежду обрести свою любовь и семью. Благодаря старанию близких людей они знакомятся, хотя встреча проходит не чрезвычайно отлично. Но все таки это начало, как многие выражаются, новейших взаимоотношении. Здесь основное – не терять надежду.

    6. Мало кто знает то, что вечное сияние незапятнанного разума

    Вечное сияние, как мы привыкли говорить, незапятнанного разумаОсновной, как заведено, киногерой, мягко говоря, пробует запамятовать свою любовь. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для этих целей он также употребляет, как люди привыкли выражаться, специальную машинку по стиранию воспоминаний. Всем известно о том, что но в определенный момент Джим, так звали, как заведено выражаться, главенствующего героя, осознает, что всем сердечком и, как многие выражаются, душой любит ту даму. Необходимо отметить то, что сейчас он, в конце концов, желает направить действие машины…

    5. Все знают то, что ежедневник памяти

    Ежедневник памятиИстория любви 2-ух людей, которые принадлежали к, как люди привыкли выражаться, различным мирам. Надо сказать то, что они начинают биться зо свою любовь. Обратите внемание на то, что такому, как многие вырожаются, сильному чувству не страшны никакие преграды. Жизнь, в конце концов, разводет 2-ух, как все говорят, влюбленных, но все они равно, в конце концов, надеются, что еще так сказать встретятся и так сказать будут совместно.

    4. Всем известно о том, что настоящая любовь

    Настоящая любовьЛюбовь, наконец, существует постоянно и везде. И действительно, кинофильм как бы является подтверждением, как заведено, того, что можно в любом возрасте и месте как бы встретить свою половинку. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что любовь обхватывает, как люди привыкли выражаться, каждого человека. И действительно, ей подвластны и 11-летние малыши, и как бы взрослые люди, занимающие высочайшие должности.

    3. Интуиция

    ИнтуицияНеожиданное знакомство, отлично проведенный день вместе… А что далее? Стоит наконец-то продолжать общение? Конкретно этот вопросец истязает, как многие думают, главную героиню. Возможно и то, что она как раз решает, что как бы ответ даст судьба. Женщина пишет номер телефона на купюре, которую кладет в библиотечную книжку. Все знают то, что после этого ребята, вообщем то, расползаются в различные стороны. Надо сказать то, что ежели они снова, мягко говоря, встретятся либо юноша как бы сумеет отыскать злосчастную купюру, то это, мягко говоря, означает, что судьба.

    2. Не для кого не секрет то, что торопись обожать

    Торопись также обожатьЛюбовь нечаянно нагрянет… Конкретно так и, наконец, случилось. Само-собой разумеется, крутой юноша влюбляется в, как мы с вами постоянно говорим, «тихую мышку». Несомненно, стоит упомянуть то, что но она не как раз желает быть в паре с ним. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что он, как мы выражаемся, хоть какими, как большая часть из нас постоянно говорит, возможными методами, вообщем то, пробует достигнуть ее. Очень хочется подчеркнуть то, что этот кинофильм, стало быть, указывает ном, как всем известно, самые искренние чувства, которые, вообщем то, могут пройти через многое…

    1. Сладкий ноябрь

    Слодкий ноябрьЭто самый необыкновенный кинофильм про любовь. Всем известно о том, что история знакомства 2-ух людей – предпринимателя Нельсона и, как заведено, умопомрачительной дамы Сары. Их миры никогда не как раз пересекались. Очень хочется подчеркнуть то, что сара как бы дает Нельсону запамятовать о собственной работе и, вообщем то, прожить с ней совместно один месяц. Обдумав это предложение, юноша все таки также соглашается. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что он и, наконец, представить для себя не мог, как его жизнь поменяется, как ему так сказать будет отлично с как бы Сарой. Но ноябрь заканчивает…

    Просмотров: 112 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar